Стул Денди - 8-14
Артикул: uta-151
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
9 405 р.
Длина
45 см,
Высота
97 см,
Глубина
48 см,
Вес в упаковке
7 кг,
Вес мебели
6 кг,
Высота сиденья
49 см,
Коллекции
Денди,
Материал
Массив березы, шпон,
Характеристики Стул Денди - 8-14
| Основные характеристики | |
| Длина | 45 см |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Вес мебели | 6 кг |
| Высота сиденья | 49 см |
| Коллекции | Денди |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.18 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Стул Салерно (Сибарит) - 15N
9 735 р.
Стул Салерно (Сибарит) – 21-14
9 900 р.
Стул Салерно (Сибарит) - 30-11
25 860 р.
Кресло Соло
21 700 р.

























