Табурет Т 27
Артикул: uta-550
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
5 790 р.
Высота
47 см,
Глубина
35 см,
Высота сидения
47 см,
Глубина сиденья
35 см,
Объем в упаковке, м3
0,0078584,
Ширина по переду
35 см,
Ширина по спинке
35 см,
Ширина сиденья
35 см,
Характеристики Табурет Т 27
| Основные характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Объем в упаковке, м3 | 0,0078584 |
| Ширина по переду | 35 см |
| Ширина по спинке | 35 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Размеры упаковки | 44X38X47 см |
Вы смотрели
Табурет Т 11
7 200 р.
Стол Линда-8
35 000 р.
Стул Салерно (Сибарит) - 1-13
15 210 р.
Табурет Т 03
5 940 р.
Стул Денди - 8-14
9 405 р.






















