Табурет Т 03
Артикул: uta-543
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
5 940 р.
Высота
44,8 см,
Глубина
35 см,
Высота сидения
44,8 см,
Глубина сиденья
35 см,
Объем в упаковке, м3
0,0066424,
Ширина по переду
35 см,
Ширина по спинке
35 см,
Ширина сиденья
35 см,
Характеристики Табурет Т 03
| Основные характеристики | |
| Высота | 44,8 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота сидения | 44,8 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Объем в упаковке, м3 | 0,0066424 |
| Ширина по переду | 35 см |
| Ширина по спинке | 35 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Размеры упаковки | 38X38X46 см |
Вы смотрели
Стул Денди - 8-14
9 405 р.
Стул Салерно (Сибарит) - 15N
9 735 р.
Стул Салерно (Сибарит) – 21-14
9 900 р.
Стул Салерно (Сибарит) - 30-11
25 860 р.
Кресло Соло
21 700 р.






















