Стул Денди - 3-11
Артикул: uta-148
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
14 190 р.
Длина
61 см,
Высота
79 см,
Глубина
58 см,
Вес в упаковке
9 кг,
Вес мебели
6 кг,
Высота до подлокотников
69 см,
Высота сиденья
49 см,
Коллекции
Денди,
Характеристики Стул Денди - 3-11
| Основные характеристики | |
| Длина | 61 см |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Вес мебели | 6 кг |
| Высота до подлокотников | 69 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Коллекции | Денди |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.42 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Табурет Т 27
5 790 р.
Табурет Т 11
7 200 р.
Стол Линда-8
35 000 р.
Стул Салерно (Сибарит) - 1-13
15 210 р.
Табурет Т 03
5 940 р.


























