Банкетка Элегант - 5-01
Артикул: uta-234
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
6 435 р.
Длина
48 см,
Высота
49 см,
Глубина
37 см,
Вес в упаковке
4 кг,
Вес мебели
3 кг,
Высота сиденья
49 см,
Коллекции
Элегант,
Материал
Массив березы, шпон,
Характеристики Банкетка Элегант - 5-01
| Основные характеристики | |
| Длина | 48 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Вес мебели | 3 кг |
| Высота сиденья | 49 см |
| Коллекции | Элегант |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.06 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Стул барный Элегант - 15-311
13 780 р.





















