Стул Салерно (Сибарит) - 36-21
Артикул: uta-763
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
31 950 р.
Длина
59 см,
Высота
106 см,
Глубина
57 см,
Высота до подлокотников
70 см,
Высота сиденья
49 см,
Коллекции
Салерно (Сибарит),
Материал
Массив березы, шпон,
Наполнитель
поролон, пенополиуретан,
Характеристики Стул Салерно (Сибарит) - 36-21
| Основные характеристики | |
| Длина | 59 см |
| Высота | 106 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота до подлокотников | 70 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Коллекции | Салерно (Сибарит) |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Производитель | Юта мебель |






















