Табурет Т 02
Артикул: uta-542
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
5 330 р.
Высота
46,5 см,
Глубина
36 см,
Высота сидения
46,5 см,
Глубина сиденья
36 см,
Объем в упаковке, м3
0,0066424,
Ширина по переду
36 см,
Ширина по спинке
36 см,
Ширина сиденья
36 см,
Характеристики Табурет Т 02
| Основные характеристики | |
| Высота | 46,5 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота сидения | 46,5 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Объем в упаковке, м3 | 0,0066424 |
| Ширина по переду | 36 см |
| Ширина по спинке | 36 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Размеры упаковки | 38X38X46 см |
Вы смотрели
Стол Моника-2 М
49 300 р.
Стул Салерно (Сибарит) - 36-21
31 950 р.
Стул Салерно (Сибарит) - 13N
11 060 р.
Стол Альт-27-12
28 300 р.
Стол Альт – 1-14М
28 650 р.






















