Стол консольный Юта 2-11
Артикул: uta-291
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
36 135 р.
Длина
100 см,
Ширина
42 см,
Высота
76 см,
Вес в упаковке
42 кг,
Вес мебели
28 кг,
Коллекции
Юта,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
0.11 м³,
Характеристики Стол консольный Юта 2-11
| Основные характеристики | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 76 см |
| Вес в упаковке | 42 кг |
| Вес мебели | 28 кг |
| Коллекции | Юта |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 0.11 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Стол журнальный Диамант - 7-41
33 495 р.
Стол журнальный Альт - 25-20
24 420 р.
Туалетный столик Парма 61-02
62 370 р.
Стол обеденный Далия 1400х800
37 506 р.
39 480 р.
Стул Элегант – 17
14 440 р.













