Полукресло Маранта 121
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
13 500 р.
Высота
84 см,
Глубина
57,5 см,
Высота сидения
49 см,
Глубина сиденья
45 см,
Объем в упаковке, м3
0,025935,
Ширина по переду
49 см,
Ширина по спинке
53 см,
Ширина сиденья
44 см,
Характеристики Полукресло Маранта 121
| Основные характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 57,5 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Объем в упаковке, м3 | 0,025935 |
| Ширина по переду | 49 см |
| Ширина по спинке | 53 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Размеры упаковки | 57X70X65 см |
Вы смотрели
Стол консольный Юта 2-11
36 135 р.
Стол журнальный Диамант - 7-41
33 495 р.
Стол журнальный Альт - 25-20
24 420 р.
Туалетный столик Парма 61-02
62 370 р.
Стол обеденный Далия 1400х800
37 506 р.
39 480 р.






















