Стол журнальный Альт - 25-20
Артикул: uta-112
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
24 420 р.
Длина
90 см,
Ширина
60 см,
Высота
57 см,
Вес в упаковке
23 кг,
Вес мебели
19 кг,
Коллекции
Альт,
Материал
Массив березы, шпон,
Объем в упаковке
0.09 м³,
Характеристики Стол журнальный Альт - 25-20
| Основные характеристики | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 57 см |
| Вес в упаковке | 23 кг |
| Вес мебели | 19 кг |
| Коллекции | Альт |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Объем в упаковке | 0.09 м³ |
| Производитель | Юта мебель |







