Газетница Юта-14-11
Артикул: uta-307
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
13 695 р.
Длина
63 см,
Высота
60 см,
Глубина
26 см,
Вес в упаковке
6 кг,
Вес мебели
5 кг,
Коллекции
Юта,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
0.14 м³,
Характеристики Газетница Юта-14-11
| Основные характеристики | |
| Длина | 63 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Вес мебели | 5 кг |
| Коллекции | Юта |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 0.14 м³ |
| Производитель | Юта мебель |







