Стол журнальный Альт - 20-10
Артикул: uta-110
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
21 120 р.
Длина
60 см,
Ширина
60 см,
Высота
60 см,
Вес в упаковке
12 кг,
Вес мебели
10 кг,
Коллекции
Альт,
Материал
Массив березы, шпон,
Объем в упаковке
0.25 м³,
Характеристики Стол журнальный Альт - 20-10
| Основные характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Вес мебели | 10 кг |
| Коллекции | Альт |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Объем в упаковке | 0.25 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Кресло Канна 110 (бук)
13 400 р.
Шкаф 3-х створчатый Парма 03-02
371 170 р.
Полукресло Маранта 121
13 500 р.
Стол консольный Юта 2-11
36 135 р.
Стол журнальный Диамант - 7-41
33 495 р.













