Витрина угловая Парма 06-02
Артикул: uta-380
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
195 940 р.
Длина
100 см,
Высота
209 см,
Глубина
255 см,
Вес в упаковке
201 кг,
Коллекции
Парма,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
0.64 м³,
Производитель
Юта мебель,
Характеристики Витрина угловая Парма 06-02
| Основные характеристики | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 209 см |
| Глубина | 255 см |
| Вес в упаковке | 201 кг |
| Коллекции | Парма |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 0.64 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Кресло Канна 111 (бук)
13 400 р.
Кресло Дебора 2-х местное
73 180 р.







