Стол обеденный Юкка 1600х1000
Артикул: uta-635
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
55 640 р.
-5%
52 858 р.
Ширина
100 см,
Высота
76 см,
Высота обкладки (а'ля дуги)
8см,
Высота царги вкладыша
8см,
Длина обкладки (а'ля дуги)
69,2 см,
Длина царги вкладыша
40см,
Тип механизма вкладыша
Вставка,
Тип механизма раздвижения
Синхронный,
Характеристики Стол обеденный Юкка 1600х1000
| Основные характеристики | |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Высота обкладки (а'ля дуги) | 8см |
| Высота царги вкладыша | 8см |
| Длина обкладки (а'ля дуги) | 69,2 см |
| Длина царги вкладыша | 40см |
| Тип механизма вкладыша | Вставка |
| Тип механизма раздвижения | Синхронный |
| Толщина обкладки (а'ля дуги) мдф+шпон | 1,7см |
| Толщина царги вкладыша мдф+шпон | 1,7см |
| Вес в упаковке | 6кг |
| Количество коробок | 2 шт |
| Объем в упаковке | 0,0312912м3 |
Вы смотрели
Газетница Юта-14-11
13 695 р.



















