Стол журнальный Альт - 41-21
Артикул: uta-114
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
29 535 р.
Длина
110 см,
Ширина
70 см,
Высота
55 см,
Вес в упаковке
24 кг,
Вес мебели
19 кг,
Коллекции
Альт,
Материал
Массив березы, шпон,
Объем в упаковке
0.15 м³,
Характеристики Стол журнальный Альт - 41-21
| Основные характеристики | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 55 см |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Вес мебели | 19 кг |
| Коллекции | Альт |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Объем в упаковке | 0.15 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Банкетка Салерно (Сибарит) - 18-03
5 450 р.
Стол обеденный Далия 1200х800
36 499 р.
38 420 р.
Стол обеденный Юкка 1600х1000
52 858 р.
55 640 р.
Газетница Юта-14-11
13 695 р.












