Кресло Луиз-3
Артикул: ste-36
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
53 200 р.
Ширина
50 см,
Высота
98 см,
Глубина
48 см,
Вес в упаковке
8 кг,
Вес мебели
8 кг,
Высота сиденья
47 см,
Коллекция
Луиз,
Объем в упаковке
0.38 м³,
Характеристики Кресло Луиз-3
| Основные характеристики | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 98 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Вес мебели | 8 кг |
| Высота сиденья | 47 см |
| Коллекция | Луиз |
| Объем в упаковке | 0.38 м³ |
| Объём мебели | 0.39 м³ |
| Размеры упаковки | 99 x 63 x 61 см |
| Штук в упаковке | 1 шт |
Конструкция и материалы.
Кресло Луиз-3 – конструкция неразборного типа из массива натурального дерева. Бук – качественный материал для производства мебели премиум-класса. Производство мебели по итальянской технологии позволяет создать уникальные образцы для обстановки помещения в классических стилях.
Спинка круглой формы, с обивкой, фрезеровкой и резными деталями. Подлокотники выполнены из дерева со вставками из текстиля. Мягкое сиденье с обивкой, по царговому поясу изысканный орнамент – резьба ручной работы. Ножки криволинейные, тонкие, украшены фрезеровкой и орнаментацией.
Назначение.
Кресло Луиз-3 подходит для помещения спальни, кабинета, гостиной в стилях: ампир, барокко, классицизм. Изделие сочетается к другими предметами мебели из коллекции.
Особенности.
Изящный орнамент, плотная обивка с орнаментом, в полоску – зеленую и бежевую. При желании можно выбрать вариант отбивки и тонировки из каталога на сайте.

























