Стол обеденный Эдельвейс МО
Артикул: uta-658
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
29 840 р.
-5%
28 348 р.
Ширина
70 см,
Высота
76 см,
Высота царги вкладыша
6см,
Длина царги вкладыша
30см,
Тип механизма вкладыша
Вставка,
Тип механизма раздвижения
Синхронный,
Толщина царги вкладыша мдф+шпон
1,7см,
Количество коробок
1 шт,
Характеристики Стол обеденный Эдельвейс МО
| Основные характеристики | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 76 см |
| Высота царги вкладыша | 6см |
| Длина царги вкладыша | 30см |
| Тип механизма вкладыша | Вставка |
| Тип механизма раздвижения | Синхронный |
| Толщина царги вкладыша мдф+шпон | 1,7см |
| Количество коробок | 1 шт |
| Объем в упаковке | 0,01683м3 |
Вы смотрели
Кресло Луиз-2к
43 000 р.
Стул Салерно (Сибарит) - 1-11 М
14 850 р.
Стул Грация 16
12 690 р.
Стол Браво-2 - 250 см
149 650 р.
Стул Салерно (Сибарит) – 39-11
22 850 р.






















