Кресло Луиз-2к
Артикул: ste-33
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
43 000 р.
Ширина
58 см,
Высота
95 см,
Глубина
49 см,
Вес в упаковке
8 кг,
Вес мебели
8 кг,
Высота сиденья
47 см,
Коллекция
Луиз,
Объем в упаковке
0.42 м³,
Характеристики Кресло Луиз-2к
| Основные характеристики | |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 49 см |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Вес мебели | 8 кг |
| Высота сиденья | 47 см |
| Коллекция | Луиз |
| Объем в упаковке | 0.42 м³ |
| Объём мебели | 0.39 м³ |
| Размеры упаковки | 106 x 69 x 58 см |
| Штук в упаковке | 1 шт |
Конструкция и материалы.
Кресло Луиз-2 – неразборная конструкция из натурального бука, отличается плавными, округлыми формами. Изделие украшено резным орнаментом и яркой материей обивки. Спинка круглая, мягкая, изогнута по радиусу. В качестве обивки выбрана плотная материя в полосу бежевого и оранжевого цветов, с орнаментом. Сиденье мягкое, царговый пояс украшен горизонтальными резными линиями. Прямые подлокотники с декором. Ножки точеные с цветами.
Назначение.
Стильное кресло Луиз-2 – вариант для гостиной, спальни, столовой или кабинета в стилях классика или ампир. Изделие впишется в помещение, выдержанное в винтажном стиле.
Особенности.
Изящный декор, защитное покрытие поверхности древесины – защита от влаги и механических повреждений. Изделие не нуждается в сложном уходе. Каркас выполнен в светлом тоне – это можно поменять, выбрав другой вариант тонировки при помощи каталога. Также в каталоге представлено более 20 вариаций обивки.
Вы смотрели
Стул Салерно (Сибарит) - 1-11 М
14 850 р.
Стул Грация 16
12 690 р.
Стол Браво-2 - 250 см
149 650 р.
Стул Салерно (Сибарит) – 39-11
22 850 р.
Стол Альт-87-21 Р
35 310 р.























































