Стул Денди - 26-11
Артикул: uta-160
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
13 530 р.
Длина
51 см,
Высота
97 см,
Глубина
63 см,
Вес в упаковке
8 кг,
Вес мебели
7 кг,
Коллекции
Денди,
Материал
Массив березы, шпон,
Производитель
Юта мебель,
Характеристики Стул Денди - 26-11
| Основные характеристики | |
| Длина | 51 см |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Вес мебели | 7 кг |
| Коллекции | Денди |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Производитель | Юта мебель |



















