Кресло Глори-2
Артикул: ste-28
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
47 800 р.
Ширина
57 см,
Высота
92 см,
Глубина
49 см,
Вес в упаковке
8 кг,
Вес мебели
8 кг,
Высота сиденья
47 см,
Коллекция
Глори,
Объем в упаковке
0.37 м³,
Характеристики Кресло Глори-2
| Основные характеристики | |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 92 см |
| Глубина | 49 см |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Вес мебели | 8 кг |
| Высота сиденья | 47 см |
| Коллекция | Глори |
| Объем в упаковке | 0.37 м³ |
| Объём мебели | 0.39 м³ |
| Размеры упаковки | 98 x 62 x 61 см |
| Штук в упаковке | 1 шт |
Конструкция и материалы.
Глори-2 – натуральное деревянное кресло, выполненное из массива бука при помощи современного оборудования. Конструкция неразборная. Поверхность дерева окрашена по уникальной технологии итальянских мастеров. Изогнутая по радиусу спинка плавно переходит в сиденье. Подлокотники изогнутые. Сиденье и спинка мягкие, обитые прочной материей с растительным орнаментом. Передние и задние ножки кресла резные.
Назначение.
Кресло Глори-2 для гостиной или спальни, выполненной в стиле классика, модерн, винтаж, ампир, английский стиль. Изделие сочетается со многими другими конструкциями в помещении, благодаря сдержанному декору и классической форме.
Особенности.
Необычная форма классического кресла, наличие вариантов выбора обивочной материи и тонов для окрашивания дерева. Поверхность древесины защищена от негативного влияния влаги при помощи специального покрытия.
Вы смотрели
Зеркало Палермо 9
35 640 р.
Стол Бостон-2 - 250 см
125 980 р.
Стул Копра-2 (барный)
28 400 р.
Стул Салерно (Сибарит)-30-211N
36 000 р.
Стол Бостон-2 - 120 см
81 700 р.















































