Кресло Лондон
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
18 900 р.
Ширина
55 см,
Высота
79,5 см,
Глубина
51 см,
Высота до подлокотника
73 см,
Ширина сиденья
45,6 см,
Вес в упаковке
10 кг,
Вес мебели
7 кг,
Высота сиденья
49,5 см,
Характеристики Кресло Лондон
| Основные характеристики | |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 79,5 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота до подлокотника | 73 см |
| Ширина сиденья | 45,6 см |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вес мебели | 7 кг |
| Высота сиденья | 49,5 см |
| Материал | Металл |
| Объем в упаковке | 0,39 м³ |
| Размеры упаковки | 64 х 64 х 105 см |
| Штук в упаковке | 1 |
Вы смотрели
Стул Денди –1-14
10 560 р.
Стул Ита 8
19 740 р.
Стол Браво - 105 см
70 900 р.
Стул Салерно (Сибарит) - 27-31
19 100 р.

















































