Стул барный Элегант - 15-311
Артикул: uta-222
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
13 780 р.
Длина
45 см,
Высота
100 см,
Глубина
54 см,
Вес в упаковке
10 кг,
Вес мебели
7 кг,
Высота сиденья
77 см,
Коллекции
Элегант,
Материал
Массив березы, шпон,
Характеристики Стул барный Элегант - 15-311
| Основные характеристики | |
| Длина | 45 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 54 см |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вес мебели | 7 кг |
| Высота сиденья | 77 см |
| Коллекции | Элегант |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.37 м³ |
| Производитель | Юта мебель |



















