Стул Франк
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
22 200 р.
Ширина
50 см,
Высота
89 см,
Глубина
59 см,
Ширина сиденья
50 см,
Вес в упаковке
19 кг,
Вес мебели
8 кг,
Высота сиденья
49,5 см,
Количество коробок
2,
Характеристики Стул Франк
| Основные характеристики | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 59 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Вес в упаковке | 19 кг |
| Вес мебели | 8 кг |
| Высота сиденья | 49,5 см |
| Количество коробок | 2 |
| Коллекция | Франк |
| Объем в упаковке | 0,399 м³ |
| Размеры упаковки | 70 х70 х 140 см |
Вы смотрели
Стол журнальный Альт - 20-22
24 915 р.
Стол обеденный Жасмин 1200х800
36 499 р.
38 420 р.
Стол журнальный Пион М
22 640 р.
Стол обеденный Далия 1600х800
39 207 р.
41 270 р.





































