Стул Соло
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Ширина
43 см,
Высота
84 см,
Глубина
53 см,
Ширина сиденья
44 см,
Вес в упаковке
14 кг,
Вес мебели
6 кг,
Высота сиденья
48 см,
Коллекция
Соло,
Характеристики Стул Соло
| Основные характеристики | |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 53 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Вес мебели | 6 кг |
| Высота сиденья | 48 см |
| Коллекция | Соло |
| Материал | Массив дуба |
| Объем в упаковке | 0,329 м³ |
| Размеры упаковки | 60 х 60 х 112 см |
| Штук в упаковке | 2 шт |






























































