Диван Каприо - 9-11
Артикул: uta-278
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
60 000 р.
Длина
115 см,
Высота
89 см,
Глубина
70 см,
Вес в упаковке
23 кг,
Вес мебели
19 кг,
Высота до подлокотников
62 см,
Высота сиденья
43 см,
Коллекции
Каприо,
Характеристики Диван Каприо - 9-11
| Основные характеристики | |
| Длина | 115 см |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес в упаковке | 23 кг |
| Вес мебели | 19 кг |
| Высота до подлокотников | 62 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Коллекции | Каприо |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.76 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Стол Альт-88-21 Р
55 940 р.
Кресло Глори-2
47 800 р.
Зеркало Палермо 9
35 640 р.
Стол Бостон-2 - 250 см
125 980 р.
Стул Копра-2 (барный)
28 400 р.

























