Банкетка Салерно (Сибарит) - 19-05
Артикул: uta-250
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
8 910 р.
Длина
81 см,
Высота
49 см,
Глубина
36 см,
Вес в упаковке
6 кг,
Вес мебели
5 кг,
Высота сиденья
49 см,
Коллекции
Салерно (Сибарит),
Материал
Массив березы, шпон,
Характеристики Банкетка Салерно (Сибарит) - 19-05
| Основные характеристики | |
| Длина | 81 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Вес мебели | 5 кг |
| Высота сиденья | 49 см |
| Коллекции | Салерно (Сибарит) |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.13 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Стол обеденный Лотос 1400х800
40 071 р.
42 180 р.




















