Банкетка Салерно (Сибарит) - 14-02
Артикул: uta-239
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
8 170 р.
Длина
35 см,
Высота
51 см,
Глубина
35 см,
Вес в упаковке
4 кг,
Вес мебели
4 кг,
Высота сиденья
51 см,
Коллекции
Салерно (Сибарит),
Материал
Массив березы, шпон,
Характеристики Банкетка Салерно (Сибарит) - 14-02
| Основные характеристики | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Вес мебели | 4 кг |
| Высота сиденья | 51 см |
| Коллекции | Салерно (Сибарит) |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.06 м³ |
| Производитель | Юта мебель |



















