Зеркало Палермо 9
Артикул: uta-397
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
35 640 р.
Длина
178 см,
Высота
101 см,
Глубина
10 см,
Вес в упаковке
65 кг,
Коллекции
Палермо,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
0.25 м³,
Производитель
Юта мебель,
Характеристики Зеркало Палермо 9
| Основные характеристики | |
| Длина | 178 см |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес в упаковке | 65 кг |
| Коллекции | Палермо |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 0.25 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Стол Бостон-2 - 250 см
125 980 р.
Стул Копра-2 (барный)
28 400 р.
Стул Салерно (Сибарит)-30-211N
36 000 р.
Стол Бостон-2 - 120 см
81 700 р.
Стул Луиз-2к (барный)
44 400 р.












