Туалетный столик Парма 61-02
Артикул: uta-392
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
62 370 р.
Длина
255 см,
Ширина
46 см,
Высота
81 см,
Вес в упаковке
35 кг,
Коллекции
Парма,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
0.31 м³,
Производитель
Юта мебель,
Характеристики Туалетный столик Парма 61-02
| Основные характеристики | |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 81 см |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Коллекции | Парма |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 0.31 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Стол обеденный Далия 1400х800
37 506 р.
39 480 р.
Стул Элегант – 17
14 440 р.
Стул Франк
22 200 р.
Стол журнальный Альт - 20-22
24 915 р.
Стол обеденный Жасмин 1200х800
36 499 р.
38 420 р.










