Туалетный стол Милан 63
Артикул: uta-370
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
66 420 р.
Длина
152 см,
Ширина
51 см,
Высота
76 см,
Вес в упаковке
82 кг,
Коллекции
Милан,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
0.20 м³,
Производитель
Юта мебель,
Характеристики Туалетный стол Милан 63
| Основные характеристики | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 76 см |
| Вес в упаковке | 82 кг |
| Коллекции | Милан |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 0.20 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Кресло Канна 111 (дуб)
13 400 р.
Банкетка Салерно (Сибарит) - 19-02
6 600 р.
Банкетка Салерно (Сибарит) - 26-04
6 270 р.
Туалетный столик Палермо 61
56 520 р.










