Стул Салерно (Сибарит) - 15N
Артикул: uta-171
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
9 735 р.
Длина
45 см,
Высота
95 см,
Глубина
52 см,
Вес в упаковке
6 кг,
Вес мебели
5 кг,
Высота сиденья
48 см,
Коллекции
Салерно (Сибарит),
Материал
Массив березы, шпон,
Характеристики Стул Салерно (Сибарит) - 15N
| Основные характеристики | |
| Длина | 45 см |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Вес мебели | 5 кг |
| Высота сиденья | 48 см |
| Коллекции | Салерно (Сибарит) |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.17 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Стул Салерно (Сибарит) – 21-14
9 900 р.
Стул Салерно (Сибарит) - 30-11
25 860 р.
Кресло Соло
21 700 р.






















