Стул Салерно (Сибарит) - 1-11 М
Артикул: uta-161
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
14 850 р.
Длина
49 см,
Высота
98 см,
Глубина
58 см,
Вес в упаковке
8 кг,
Вес мебели
6 кг,
Высота сиденья
51 см,
Коллекции
Салерно (Сибарит),
Материал
Массив березы, шпон,
Характеристики Стул Салерно (Сибарит) - 1-11 М
| Основные характеристики | |
| Длина | 49 см |
| Высота | 98 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Вес мебели | 6 кг |
| Высота сиденья | 51 см |
| Коллекции | Салерно (Сибарит) |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.22 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Стул Грация 16
12 690 р.
Стол Браво-2 - 250 см
149 650 р.
Стул Салерно (Сибарит) – 39-11
22 850 р.
Стол Альт-87-21 Р
35 310 р.
Диван Каприо - 9-11
60 000 р.



























