Стол кофейный Юта 16-11
Артикул: uta-319
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
27 225 р.
Длина
62 см,
Ширина
46 см,
Высота
84 см,
Вес в упаковке
32 кг,
Вес мебели
14 кг,
Коллекции
Юта,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
0.10 м³,
Характеристики Стол кофейный Юта 16-11
| Основные характеристики | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 84 см |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Вес мебели | 14 кг |
| Коллекции | Юта |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 0.10 м³ |
| Производитель | Юта мебель |







