Полукресло Элегант - 19-21
Артикул: uta-196
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
15 675 р.
Длина
55 см,
Высота
98 см,
Глубина
58 см,
Вес в упаковке
9 кг,
Вес мебели
7 кг,
Высота до подлокотников
70 см,
Высота сиденья
48 см,
Коллекции
Элегант,
Характеристики Полукресло Элегант - 19-21
| Основные характеристики | |
| Длина | 55 см |
| Высота | 98 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Вес мебели | 7 кг |
| Высота до подлокотников | 70 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Коллекции | Элегант |
| Материал | Массив березы, шпон |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.44 м³ |
| Производитель | Юта мебель |




















