Кресло Канна 111 (дуб)
Артикул: uta-468
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
13 400 р.
Высота
77 см,
Глубина
55 см,
Высота подлокт.
67 см,
Высота сидения
49 см,
Глубина сиденья
45 см,
Объем в упаковке, м3
0,025935,
Расстояние между подлокотниками спинка, середина, перед. мм
400/460/500,
Ширина по переду
60 см,
Характеристики Кресло Канна 111 (дуб)
| Основные характеристики | |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота подлокт. | 67 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Объем в упаковке, м3 | 0,025935 |
| Расстояние между подлокотниками спинка, середина, перед. мм | 400/460/500 |
| Ширина по переду | 60 см |
| Ширина по спинке | 60 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Размеры упаковки | 57X70X65 см |
Вы смотрели
Банкетка Салерно (Сибарит) - 19-02
6 600 р.
Банкетка Салерно (Сибарит) - 26-04
6 270 р.
Туалетный столик Палермо 61
56 520 р.





















