Кресло Канна 110 (бук)
Артикул: uta-563
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
13 400 р.
Высота
83,5 см,
Глубина
58 см,
Высота подлокт.
67 см,
Высота сидения
49 см,
Глубина сиденья
45 см,
Объем в упаковке, м3
0,025935,
Расстояние между подлокотниками спинка, середина, перед. мм
400/470/510,
Ширина по переду
60 см,
Характеристики Кресло Канна 110 (бук)
| Основные характеристики | |
| Высота | 83,5 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота подлокт. | 67 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Объем в упаковке, м3 | 0,025935 |
| Расстояние между подлокотниками спинка, середина, перед. мм | 400/470/510 |
| Ширина по переду | 60 см |
| Ширина по спинке | 42 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Размеры упаковки | 57X70X65 см |
Вы смотрели
Шкаф 3-х створчатый Парма 03-02
371 170 р.
Полукресло Маранта 121
13 500 р.
Стол консольный Юта 2-11
36 135 р.
Стол журнальный Диамант - 7-41
33 495 р.
Стол журнальный Альт - 25-20
24 420 р.






















