Стол Моника-2 М
Артикул: ste-282
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
49 300 р.
Ширина
82 см,
Высота
75 см,
Глубина
130 см,
Вес в упаковке
40 кг,
Вставка
32 см,
Коллекция
Моника,
Объем в упаковке
0.16 м³,
Штук в упаковке
1 шт,
Характеристики Стол Моника-2 М
| Основные характеристики | |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 130 см |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Вставка | 32 см |
| Коллекция | Моника |
| Объем в упаковке | 0.16 м³ |
| Штук в упаковке | 1 шт |
Вы смотрели
Стул Салерно (Сибарит) - 36-21
31 950 р.
Стул Салерно (Сибарит) - 13N
11 060 р.
Стол Альт-27-12
28 300 р.
Стол Альт – 1-14М
28 650 р.
























