Стол Бостон-2 - 120 см
Артикул: ste-56
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
81 700 р.
Ширина
82 см,
Высота
75 см,
Глубина
120 см,
Вес в упаковке
55 кг,
Вес мебели
75 кг,
Вставка
32 см,
Коллекция
Бостон,
Объем в упаковке
0.30 м³,
Характеристики Стол Бостон-2 - 120 см
| Основные характеристики | |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 120 см |
| Вес в упаковке | 55 кг |
| Вес мебели | 75 кг |
| Вставка | 32 см |
| Коллекция | Бостон |
| Объем в упаковке | 0.30 м³ |
| Объём мебели | 0.40 м³ |
| Размеры упаковки | 143 x 130 x 16 см |
| Штук в упаковке | 1 шт |
Конструкция и материалы.
Обеденный стол Бостон-2 поддерживается ампирной балясиной, выполненной в форме кувшина, и щедро декорирована резными ампирными узорами и позолотой. Равновесие стола обеспечивают четыре гнутые львиные лапы вокруг единой базовой ноги. Овальная столешница производится из природного австрийского мебельного материала – МДФ, который шпонирован белым дубом. По краю дека богато инкрустирована золотым орнаментом.
Параметры.
Столешница представлена в размере 1,2 м х 0,82 м (разложенная – 1,55 м) при высоте 0,75 м.
Назначение.
Стол Бостон-2 представляет настоящий Ампир и дополняет стильные интерьеры столовых, гостиных, кухонь, а также сочетается с неоклассическими интерьерами и оборудованием модных отелей, ресторанов, офисов.
Особенности.
Яркий стиль и значительные размеры рекомендуются для больших помещений.
Нанесение росписи.
Цена указана за модель без росписи. Возможно нанесение ручной росписи на столешницу журнального столика как с цветком посередине, так и без цветка, по желанию. Подробности уточняйте у менеджеров!
Вы смотрели
Стул Луиз-2к (барный)
44 400 р.
Кресло Луиз-3
53 200 р.

































