Стул Талер
Артикул: ori-75713
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Ширина
48,5 см,
Высота
80 см,
Глубина
57 см,
Ширина сиденья
42,5 см,
Вес в упаковке
15 кг,
Вес мебели
6 кг,
Высота сиденья
48 см,
Количество коробок
2,
Характеристики Стул Талер
| Основные характеристики | |
| Ширина | 48,5 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 57 см |
| Ширина сиденья | 42,5 см |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вес мебели | 6 кг |
| Высота сиденья | 48 см |
| Количество коробок | 2 |
| Коллекция | Талер |
| Материал | Массив бука |
| Наполнитель | поролон, пенополиуретан |
| Объем в упаковке | 0,485 м³ |
| Размеры упаковки | 85 х 85 х 114 см |
| Суббренд | Castor |





















































