Кресло Бостон
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
26 750 р.
Ширина
55 см,
Высота
85 см,
Глубина
60 см,
Высота до подлокотника
70,5 см,
Ширина сиденья
47 см,
Вес в упаковке
11 кг,
Вес мебели
8 кг,
Высота сиденья
50 см,
Характеристики Кресло Бостон
| Основные характеристики | |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота до подлокотника | 70,5 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Вес мебели | 8 кг |
| Высота сиденья | 50 см |
| Коллекция | Бостон |
| Материал | Массив дуба |
| Объем в упаковке | 0,390 м³ |
| Размеры упаковки | 64 х 64 х 105 см |
| Штук в упаковке | 1 шт |






































