Кресло Соло
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Ширина
53,5 см,
Высота
84 см,
Глубина
53 см,
Ширина сиденья
44 см,
Вес в упаковке
10 кг,
Вес мебели
7 кг,
Высота до подлокотников
68 см,
Высота сиденья
48 см,
Характеристики Кресло Соло
| Основные характеристики | |
| Ширина | 53,5 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 53 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вес мебели | 7 кг |
| Высота до подлокотников | 68 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Коллекция | Соло |
| Материал | Массив дуба |
| Объем в упаковке | 0.39 м³ |
| Размеры упаковки | 64 x 64 x 105 см |
| Штук в упаковке | 1 шт |
















































