Шкаф 3-х створчатый Парма 03-02
Артикул: uta-379
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
371 170 р.
Длина
250 см,
Высота
230 см,
Глубина
69 см,
Вес в упаковке
255 кг,
Коллекции
Парма,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
1.86 м³,
Производитель
Юта мебель,
Характеристики Шкаф 3-х створчатый Парма 03-02
| Основные характеристики | |
| Длина | 250 см |
| Высота | 230 см |
| Глубина | 69 см |
| Вес в упаковке | 255 кг |
| Коллекции | Парма |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 1.86 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Полукресло Маранта 121
13 500 р.
Стол консольный Юта 2-11
36 135 р.
Стол журнальный Диамант - 7-41
33 495 р.
Стол журнальный Альт - 25-20
24 420 р.
Туалетный столик Парма 61-02
62 370 р.










