Шкаф 2-х створчатый Палермо 31
Артикул: uta-413
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
167 730 р.
Длина
135 см,
Высота
214 см,
Глубина
63 см,
Вес в упаковке
193 кг,
Коллекции
Палермо,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
0.63 м³,
Производитель
Юта мебель,
Характеристики Шкаф 2-х створчатый Палермо 31
| Основные характеристики | |
| Длина | 135 см |
| Высота | 214 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес в упаковке | 193 кг |
| Коллекции | Палермо |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 0.63 м³ |
| Производитель | Юта мебель |
Вы смотрели
Стол консольный Палермо 15
35 890 р.
Кровать Юта 20-11
83 660 р.









