Комод Парма 34-02
Артикул: uta-388
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
183 400 р.
Длина
194 см,
Высота
112 см,
Глубина
57 см,
Вес в упаковке
178 кг,
Коллекции
Парма,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
0.78 м³,
Производитель
Юта мебель,
Характеристики Комод Парма 34-02
| Основные характеристики | |
| Длина | 194 см |
| Высота | 112 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес в упаковке | 178 кг |
| Коллекции | Парма |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 0.78 м³ |
| Производитель | Юта мебель |





