Комод 2-х дверный Парма 86-02
Артикул: uta-393
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
182 660 р.
Длина
143 см,
Высота
111 см,
Глубина
57 см,
Вес в упаковке
160 кг,
Коллекции
Парма,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
0.63 м³,
Производитель
Юта мебель,
Характеристики Комод 2-х дверный Парма 86-02
| Основные характеристики | |
| Длина | 143 см |
| Высота | 111 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес в упаковке | 160 кг |
| Коллекции | Парма |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 0.63 м³ |
| Производитель | Юта мебель |





