Комод 2-х дверный Палермо 86
Артикул: uta-432
Условия доставки
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
Бесплатно, при заказе на сумму от 30 000 руб.
Москва
в пределах МКАД
в пределах МКАД
1500 руб, при заказе на сумму до 30 000 руб.
Московская область
(за МКАД)
(за МКАД)
40 руб/км (+ стоимость доставки по Москве).
Подъём мебели
без лифта
без лифта
Расчет индивидуальный.
Цена:
77 970 р.
Длина
130 см,
Высота
95 см,
Глубина
52 см,
Вес в упаковке
87 кг,
Коллекции
Палермо,
Материал
Массив и шпон березы,
Объем в упаковке
0.35 м³,
Производитель
Юта мебель,
Характеристики Комод 2-х дверный Палермо 86
| Основные характеристики | |
| Длина | 130 см |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес в упаковке | 87 кг |
| Коллекции | Палермо |
| Материал | Массив и шпон березы |
| Объем в упаковке | 0.35 м³ |
| Производитель | Юта мебель |







